На сайт добавлен новый кабинет руководителя VASANTA от фабрики «Экспро» — магазин Стул Плюс

На сайт добавлен новый кабинет руководителя VASANTA от фабрики «Экспро»

Кабинет «Vasanta» — это сочетание изысканного и утонченного дизайна, навевающего весеннее настроение, и продуманной конструкции, которое располагает к продуктивной деятельности, а также проведению успешных встреч и переговоров.
Уникальный дизайн кабинета руководителя мебельной серии «Vasanta» запатентован и неоднократно удостаивался высоких наград на крупнейших мебельных выставках.

Кабинет руководителя идеально сочетается с компонентами мебели для персонала серии «Vasanta», что позволяет использовать множество различных комбинаций по цене офисной мебели для персонала.
Шкафы в кабинете руководителя полностью идентичны шкафам из серии мебели для персонала Vasanta. Однако при их производстве используется тонированное стекло, которое служит естественным дополнением.
В состав коллекции входят рабочий стол руководителя, конференц-стол, брифинг-приставки, приставные и мобильные тумбы, греденции, стеллажи, шкафы и гардеробы, кофейные столики.

Кабинет руководителя «Vasanta»
фабрики «Экспро» представляет собой не только качественно организованное рабочее место, но и достойно представляет владельца, подчеркивая его статус и квалификацию.