На сайт добавлена новая серия мебели для персонала Vasanta — магазин Стул Плюс

На сайт добавлена новая серия мебели для персонала Vasanta

Мебель для персонала Vasanta — это серия оперативной мебели от фабрики «Экспро». Серия отличается своей легкостью, изысканностью и практичностью. Название мебели Vasanta переводится с санскрита как «Весна».

Мебель для персонала Vasanta
– неоднократный победитель конкурсов мебельных выставок.

Офисная мебель серии Vasanta наполнит офисное пространство не только эргономичными элементами, но и привнесет атмосферу легкости и весеннего настроения, стимулируя рождение свежих идей.
Модельный ряд, включающий в себя разноразмерные шкафы, стеллажи и гардеробы, ресепшн, столы, тумбы и греденции обеспечит неограниченные варианты расстановки.

Шкафы и гардеробы Vasanta отличаются большой высотой, что позволяет размещать в них большое количество деловых бумаг и одежды соответственно.
Серия Vasanta прекрасно подойдет для оформления кабинета руководителя, организации пространства в стиле «open space», оформления приемной, а также переговорных комнат.
Цвета серии имеют свои особенности и отлично подчеркивают модную направленность серии. Мебель выполнена в цветах «дуб Кобург» — эксклюзивный цвет компании «Экспро», поверхность гладкая, полуматовая, «орех Вирджиния» — поверхность гладкая, полуматовая и «дуб Кентербери» — поверхность имитация натурального шпона, матовая.
При создании данной серии фабрика «Экспро» уделила особое внимание внешнему виду и качеству фурнитуры и декоративным элементам, что придает подобранным комплектам особое очарование.