На сайт добавлено новое офисное кресло Бюрократ CH-545LUX

На сайт добавлено новое офисное кресло Бюрократ CH-545LUX

Офисное кресло Бюрократ CH-545LUX - современное кресло для оператора.

Спинка. Анатомическая форма спинки гарантирует сидящему многоуровневый комфорт, способствует удобному и расслабленному положению корпуса. Вся задняя поверхность спинки дублируется пластиковым кожухом, обеспечивая повышенную надежность и эстетическую лаконичность.
Сиденье. Мягкий наполнитель сидения и дополнительная регулировка глубины - слайдер обеспечивают пользователю комфортную посадку. 
Механизм. Кресло оснащено синхромеханизмом качания с регулировкой под вес и возможностью фиксации в 4-5 положениях, и, конечно, стильным хромированным газлифтом.
Подлокотники. Черные подлокотники 3D с хромированной полосой настраиваются по высоте с помощью установленных на внешней стороне рычагов-фиксаторов. И имеют дополнительные регулировки в горизонтальной плоскости (накладки вращаются и двигаются назад-вперед). 
Материал обивки. Кресло изготавливается из высококачественной ткани, износостойкость которой составляет более 30000 циклов на истирание по Мартиндейлу. 
База. Алюминиевая база диаметром 70 см укомплектована пятью колесами с накладкой из полиуретана, что позволяет использовать кресло на полу из паркета и ламината, не опасаясь повредить поверхность.