На сайт добавлены новые офисные кресла для руководителя BRABIX — магазин Стул Плюс

На сайт добавлены новые офисные кресла для руководителя BRABIX

В каталог добавлены новые офисные кресла для руководителя немецкой торговой марки BRABIX. Фирменным стилем марки является тщательно проработанный дизайн, современные материалы и высокое качество исполнения.
Безусловным приоритетом BRABIX является качество продукции. Оно обеспечивается на всех стадиях производства за счет использования качественных экологически чистых материалов, современных технологий производства и надежной упаковки.
Каждый элемент проходит тестирование на прочность и износостойкость. Это делается для того, чтобы готовая продукция отвечала самым высоким требованиям потребителей. Все товары проходят обязательную сертификацию.

Кресло для руководителя BRABIX City EX-512 – доступная модель, изготовленная с применением наиболее практичных материалов. Бестселлер в своем классе.
Кресло для руководителя BRABIX Energy EX-509 – кресло руководителя с современным и стильным дизайном.
Кресло для руководителя BRABIX Flight EX-540 – комфортное кресло с великолепной эргономикой и эксклюзивным дизайном подлокотников.
Кресло для руководителя BRABIX Delta EX-520 – удобная, практичная модель по демократичной цене. Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечивают высокий уровень комфорта, а лаконичный дизайн не создает эффекта перегруженности.

Кресла BRABIX – отличный выбор для практичных людей, стремящихся организовать своё рабочее место с максимальным комфортом.