На сайт добавлена новая серия офисной мебели для персонала Альфа

На сайт добавлена новая серия офисной мебели для персонала Альфа

Серия мебели для персонала Альфа от бренда DaVita-мебель Фабрики мебели Витра поможет профессионально организовать рабочее пространство в офисе. Замки на тумбах и шкафах обеспечивают безопасное хранение вещей. Демпферы обеспечивают мягкое закрывание дверей. Регулируемые по высоте ножки компенсируют возможные неровности пола. Металлические ручки подчеркивают современный дизайн модулей.

Офисная мебель Альфа позволит оборудовать рабочие места в помещении любой планировки с учетом пожеланий сотрудников. Благодаря нескольким цветовым решениям вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант для интерьера вашего офиса.

Цветовое исполнение:
Ольха. В офисе, обставленном мебелью цвета натурального дерева, ощущается дружелюбная атмосфера, которая сплачивает коллектив, способствуя творческому подходу к работе.
Орех Пегас. Основательность и надежность – вот что видят клиенты, заходя в офис с мебелью в темно-кофейном цвете. В такой обстановке вы смело можете рассчитывать на успешные контракты.
Дуб Кобург. Светлая мебель в офисе подчеркнет вашу независимость и уверенность в себе, настроив на оригинальные бизнес-решения.
Дуб Кронберг. Офисная мебель практичного светлого оттенка стимулирует работоспособность персонала, снижает утомляемость и побуждает коллектив к творчеству.