Расширение ассортимента ____________ кресел от компании BRABIX

Расширение ассортимента игровых кресел от компании BRABIX

Игровые кресла BRABIX GT Racer GM-101 и GM-100 созданы с учётом строгих требований к эргономике и функциональности. Дизайн повторяет форму кресел лучших спортивных болидов планеты. 

В обивке кресел использован материал, который обладает высокими показателями воздухопроницаемости, устойчив к износу, долго сохраняет цвет, приятен на ощупь и неприхотлив в уходе.

Нужно восстановить силы? При помощи специального механизма спинку кресла можно легко откинуть назад. Максимальный угол отклонения в 150° позволит как следует расслабиться и отдохнуть, а мягкая подушка создаст дополнительный комфорт. 

Надежные металлические подлокотники способны выдержать высокие нагрузки без деформации. Накладки сделаны из мягкого пластика, приятного на ощупь.

Модели оснащены механизмом качания «топ-ган» с регулировкой под вес пользователя и возможностью фиксации в рабочем положении.

Внутри кресел, помимо поролона высокой плотности, скрывается прочный стальной каркас. Жесткая конструкция гарантирует длительную эксплуатацию без поломок. В основании надежное пластиковое пятилучие и газлифт 3 класса.

Длительные игровые сессии и офисные будни ещё никогда не были настолько комфортными!

Игровое кресло BRABIX GT Racer GM - необходимый атрибут для любого геймера!