Как выбрать cтулья для посетителей — магазин Стул Плюс

Как выбрать cтулья для посетителей

Стулья для посетителей являются необходимой частью обстановки офисов компаний и общественных учреждений, для которых прием посетителей является важной составляющей рабочего процесса. 

Они предназначаются для оборудования приемных зон офисов и залов ожидания, переговорных комнат и конференц-залов, холлов и коридоров, а также для организации мест приема клиентов, коллег и партнеров сотрудниками и руководителями.
Для создания комфортных условий пребывания посетителей в офисе необходимо оборудовать достаточное количество сидячих мест в зонах ожидания и общения клиентов с сотрудниками вашей компании.
Необходимо принимать во внимание, что стул должен быть комфортным для людей разного возраста и комплекции, поэтому при выборе предпочтение следует отдавать моделям с мягким, достаточно широким сиденьем и низкой спинкой.
Наличие подлокотников у стульев для посетителей является необязательным, т.к. использование стульев носит многократный, но при этом кратковременный характер.

Стулья для посетителей и их модификации

В качестве стульев для посетителей могут использоваться офисные стулья и конференц - кресла.
В интернет-магазине StulPlus.ru представлен широкий выбор стульев для посетителей и их модификации, например, комплектация модели подлокотниками или откидным конференционным столиком, например, стулья для посетителей ISO:
Также следует обратить внимание на штабелируемые модели, обеспечивающие удобство перевозки и хранения стульев, например, стулья для посетителей SAMBA:
Материалы

Материалы, из которых изготавливаются стулья, оказывают прямое влияние на их срок службы.
Использование стульев для посетителей происходит в режиме интенсивной эксплуатации, поэтому для их изготовления используются только прочные и долговечные материалы.
Рама, как правило, выполняется из металла, реже из натурального дерева.
Для обивки стульев применяются износостойкие и удобные в уходе материалы: искусственная кожа или различные ткани, а также натуральная кожа и экокожа.

Дизайн


При выборе стульев следует учитывать не только качество и стоимость, но и дизайн.
Дизайн стульев для посетителей должен соответствовать дизайну интерьера и остальной офисной мебели.
Приобретая качественные стулья для посетителей, вы благоустраиваете офисное пространство.
Проявите заботу об удобстве клиентов и партнеров, и они непременно оценят это!