Экокожа ECO — магазин Стул Плюс

Экокожа ECO

Экокожа ECO – это современный износостойкий обивочный материал, который имеет широкую цветовую гамму и используется в обивке кресел для руководителей.

Состав: основа 75 % полиэфир, 25% хлопок;верхний слой :100% полиуретан
Устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale
Цвета, которые вы видите на мониторе, могут отличаться от фактических
Экокожа ECO – это современный износостойкий обивочный материал, который изготавливается на основе из 75% полиэфира и 25% хлопка. Покрытие – 100% полиуретан. Материал соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию 40 000 циклов Martindale. Плотность материала – 415 г/м2, устойчивость к свету – 4+ (EN ISO 105-B02), негорючесть – BS EN 1021 1&2:2006.
Материал Экокожа ECO используется в обивке кресел для руководителей компании Новый Стиль.
Данный обивочный материал имеет широкую цветовую гамму, но большей популярностью пользуются модели кресел для руководителей с обивкой из экокожи коричневого, бежевого или черного цветов.
В интернет – магазине StulPlus.ru представлен большой выбор кресел, выполненных в экокоже ECO, например, кресла для руководителя ATLANT, BONN, MORFEO, MACRO:
Модели кресел из экокожи заслужили признание у наших клиентов благодаря тому, что они удобны, долговечны, просты в уходе и подходят для обустройства рабочего пространства как в офисе, так и дома.