Материалы Бюрократ

Материалы Бюрократ

Материалы Бюрократ – это разнообразные современные износостойкие обивочные материалы, который используется в обивке кресел и стульев компании Бюрократ.
Компания Бюрократ в обивке кресел использует разнообразные современные износостойкие материалы: натуральную и искусственную кожу, искусственный нубук, микрофибру:
а также, различные по составу ткани (100% акрил, 100% полиэстр).
Обивочные материалы Бюрократ имеют широкую цветовую гамму, но самыми популярными моделями кресел являются кресла практичных темных цветов – коричневого, черного, серого и синего.
Ткань является одной из самых популярных обивок для кресел и стульев.
Тканевые материалы применяются в обивке кресел для персонала и стульев для посетителей, эргономичных кресел и кресел для руководителей, а также детских кресел от компании Бюрократ.

В обивке эргономичных моделей кресел Бюрократ, например Бюрократ 771, применяется высокопрочная ткань, изготовленная на основе полиэтилена плотностью – 350 г/м2. Срок службы высокопрочной ткани – не менее 5 лет.
В обивке дорогих моделей кресел для руководителей Бюрократ применяются тканевые материалы, которые предусматривают возможность использования кресел 24 часа в сутки, например, в модели Бюрократ 811.
Интернет – магазин StulPlus.ru предлагает широкий выбор качественных кресел и стульев от компании Бюрократ.

Материалы, применяемые в обивке кресел и стульев Бюрократ, различаются по свойствам и характеристикам, а разнообразие их фактур, рисунков и цветовых решений позволяет с легкостью подобрать кресла и стулья в интерьер офиса и дома.