Как выбрать конференц-кресла — магазин Стул Плюс

Как выбрать конференц-кресла

Офисные конференц-кресла предназначаются для обустройства помещений, используемых для переговоров, заседаний, презентаций, тренингов и семинаров, без которых, как правило, не обходится деятельность ни одной современной компании.
Для обеспечения комфортного ожидания конференц-креслами оборудуются приемные зоны, холлы и залы ожидания вокзалов, аэропортов, больниц и других государственных учреждений, а также пресс-центры и концертные залы, офисные и торговые центры, конечно же, конференц-залы.
В интернет-магазине StulPlus.ru | СтулПлюс.рф представлены конференц-кресла российского и итальянского производства, обладающие высокими эксплуатационными, эстетическими и техническими характеристиками. В Каталоге предложен широкий выбор как бюджетных моделей, так и конференц-кресел премиум-класса.
В качестве конференц-кресел также используют некоторые модели офисных стульев, например, стулья SYLWIA, SALSA или SAMBA с пюпитром – столиком для письма:
Дизайн и конструкция

Дизайн переговорной комнаты формирует впечатление о компании у клиентов, коллег и партнеров и демонстрирует уровень успешности. Дизайн конференц-кресел подбирается в соответствии со стилем интерьера переговорной.
В большинстве случаев переговорные зоны оборудуются одинаковыми конференц-креслами, но при необходимости, конференц-кресло главы компании может отличается от кресел, предназначенных для сотрудников, подчеркивая статус руководящего лица.
Учитывая, что конференции и совещания часто длятся долго, выбирайте конференц-кресла с конструкцией, отвечающей требованиям, которые предъявляются к комфортному сидению. Наличие у моделей подлокотников с мягкими обитыми накладками, а также эргономичные спинка и сидение создадут максимальное удобство, универсальность модели обеспечит комфорт для каждого пользователя.
При оборудовании приемной зоны в кабинете руководителя обратите внимание, что некоторые кресла для руководителей, представленных в интернет-магазине StulPlus.ru, имеют конференц-версию, например, модель для руководителя Новый Стиль ORION и её конференц-версия – кресло для посетителя Новый Стиль ORION:
Бюрократ CH-994, Бюрократ CH-994AXSN и Бюрократ CH-994AV:
CHAIRMAN CH 653, CHAIRMAN CH 653 M и CHAIRMAN CH 653V:
Chairman CH 279, Chairman CH 279 M и Chairman CH 279 V:
Благодаря тому, что стилистика, материал и цвет моделей идентичны, такое сочетание выглядит стильно и гармонично.

Материалы


Конференц-кресла для офиса производятся из износостойких обивочных материалов – прочных современных тканей, искусственной и натуральной кожи.
Рамы конференц-кресел крепки и долговечны, изготавливаются как из металла, так и из дерева.
Удобство и мягкость сиденья и спинки обеспечивает плотный наполнитель.

Рекомендованная максимальная нагрузка

Большинство конференц-кресел имеют ограничение по весу – 100 кг., за исключением нескольких моделей, которые имеют ограничение по весу – 120 кг., например, БЮРОКРАТ CH-994AV и CHAIRMAN CH 445 WD:
Конференц-кресла – важная деталь интерьера, которая влияет на впечатление партнеров и клиентов о компании. Выбирайте удобные, качественные и стильные конференц-кресла для оборудования переговорных комнат и проводите деловые встречи в комфортной обстановке.